Ingo Heetsch

Steuerberater

Steuerberater

heetsch@stb-heetsch.de
Tel.: 04821 / 6810-14

Vita

Christoph-Ingo Heetsch

Consultant / Bachelor of Arts, Steuerberateranwärter

cheetsch@stb-heetsch.de
Tel.: 04821 / 6810-0

Sigrid Schröder-Heetsch

Sekretariat und Forderungsmanagement

schroeder-heetsch@stb-heetsch.de
Tel.: 04821 / 6810-16

Christopher Cura

Kanzlei-Leitung
Steuerfachangestellter

cura@stb-heetsch.de
Tel.: 04821 / 6810-11

Tabea Bromba

Bachelor of Arts, Steuerberateranwärterin

bromba@stb-heetsch.de
Tel.: 04821 / 6810-15

Jan Ziegler

Sachbearbeiter/Buchhaltung Einkommensteuer

ziegler@stb-heetsch.de
Tel.: 04821 / 6810-12

Rabee Abdullah

Bachelor of Arts, Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung

Tel.: 04821 / 6810-24

Sabrina Bock

Steuerfachangestellte

bock@stb-heetsch.de
Tel.: 04821 / 6810-17

Karina Wochnowski

Steuerfachangestellte

wochnowski@stb-heetsch.de
Tel.: 04821 / 6810-21

Charlotte Simone Willemse

Steuerfachangestellte

willemse@stb-heetsch.de
Tel.: 04821 / 6810-0

Lia Seidel

Assistentin der Finanzbuchhaltung

seidel@stb-heetsch.de
Tel.: 04821 / 6810-23

Madeleine Bohnert

Assistenz der Geschäftsführung

bohnert@stb-heetsch.de
Tel.: 04821 / 6810-20

Schrödi

Die Steuerberatungskanzlei Heetsch in Itzehoe ist eine erfolgreiche, familiär geführte Kanzlei im Süden Schleswig-Holsteins. Unser Team freut sich 2021 auf eine passende Verstärkung.

Sie passen zu uns, wenn Sie motiviertzuverlässigbelastbar und humorvoll sind.

»Unser Team ist unsere größte Stärke«